Какое равенство относится к четной функции y = ƒ(x)? ⦁ ƒ(-x) = -ƒ(x) ⦁ -ƒ(-x) = ƒ(-x) ⦁ -ƒ(x) =

-ƒ(-x) ⦁ ƒ(-x) = ƒ(x) ⦁ ƒ(-x) = -ƒ(-x)

Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Доминика.

Объяснение:

функцию у=f(x) ,x∈X называют четной ,если для любого значения х из множества X выполняется равенство f(-x)=f(x)

ответ: f(-x)=f(x)