4,3·(-4,3)+0,49-5 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рабцевич Антон.

Ответ:

4,3*(-4,3)=-18,49

0,49-5=-4,51

-18,49+(-4,51)=-23