!!!!!!! Выразите х через у: у=5−2(1−1,5х)


Ответы на вопрос

Отвечает Зимов Александр.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Иващенко Тимур.
Y=5-2+3x
3x+3=y
3x=y-3
x=(x-3)/3