Помогите решить 0,87 * 4,3 4,6*93 9,3*7,4 0,69*7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Тёма.

Ответ:

0,87×4,3=3,741

4,6×93=427,8

9,3×7,4=68,82

0,69×7,2=4,968