1) 7^-22) 2^9:2^143) (5)^-34) (3^-2)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Huxley Arka.

\boxed {\ a^{-n}=\dfrac{1}{a^{n}}\ }\\\\\\7^{-2}=\dfrac{1}{7^2}=\dfrac{1}{49}\\\\\\2^9:2^{14}=\dfrac{2^9}{2^{14}}=\dfrac{1}{2^5}=\dfrac{1}{32}=0,03125\\\\\\5^{-3}=\dfrac{1}{5^3}=\dfrac{1}{125}=0,008\\\\\\(3^{-2})^2=3^{-4}=\dfrac{1}{3^4}=\dfrac{1}{81}