1)У Винни-Пуха было 200 кг мёда. Он съел часть своих запасов за зиму. Сколько килограммов мёда

съел Винни-Пух за зиму? 2)Красная Шапочка несла бабушке пирожки, по дороге она дала Волку 12 пирожков с мясом, что составляет часть всех пирожков. Сколько пирожков всего несла Красная Шапочка бабушке, пока её не встретил серый Волк? 3)Когда автомобиль проехал намеченного пути, то ему осталось до середины пути еще 56,2 км. Какой путь должен проехать автомобиль? СРОЧНО ПЖ ПРОШУ!

Ответы на вопрос

Отвечает Пензин Дмитрий.

Ответ:

1)64

2)40

3)84,3

Пошаговое объяснение:

1)200:25=8

8*8=64

2)12:3=4

4*10=40

3)56,2:2=28,1

28,1*3=84,3