Спростити вираз: 5х(х + 3) – 15х.


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырбай Назерке.

Ответ:

Объяснение:

5х(х + 3) – 15х.=5х²+15х-15х=5х²

Отвечает Мулянова Анастасия.
5х(х+3)-15x=5x^2+15x-15x=5x^2