Найдите числовое значение выражение :1)S=2(ab+ac+bc),где а=5,b=4,c=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Алла.

Ответ:

220

Объяснение:

S = 2 * ( 5*4 + 5*10 + 4*10) = 2 * (20 + 50 + 40) =2 * 110 = 220