Найти производную функцию y=2x^3-3 cosx + 9x-17


Ответы на вопрос

Отвечает Мишагина Ксения.

Ответ:

Объяснение:

y'=(2x^3-3cosx+9x-17)'=

=2*3x^2-3*(-sinx)+9=

=6x^2+3sinx+9=

=3(2x^2+sinx+3)