Запишіть вираз (m - 4)(4 + m) у вигляді многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Люберецкая Лиза.

Ответ:

Объяснение:

(m-4)(4+m)=(m-4)(m+4)=m^{2} -16