Пожайлуста помогите даю 20 балов Розкрийте дужки і розв'яжіть рівняння 4(х-8)=2(х+3) Позязя прошу

вас

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Иван.

Привет!

4(х-8)=2(х+3)

4х-32 = 2х+6

4х-2х=32+6

2х=38

х=19

Отвечает Проняшин Егор.

Відповідь:

Пояснення: