Найди значение выражения 0,14⋅110000+(19)2⋅27


Ответы на вопрос

Отвечает Бакановская Яна.

Ответ:

0,14⋅110000+(19)2⋅27 = 16426

Объяснение

0,14⋅110000+(19)2⋅27 = 15400+1026 = 16426

__________________

Если скобки ставились в значении степени, то 0,14⋅110000+(19)2⋅27 = 25147

0,14⋅110000+(19)2⋅27 = 15400 + 361 * 27 = 15400 + 9747 = 25147