13/ одна целая 2 третьих - 3 седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.
13/1 2/3-3/7=
13/(5/3)-3/7=
13*(3/5)-3/7=
39/5-3/7=
273/35-15/35=
258/35=
7 13/35