Укажите все натуральные делители числа р если p=2^3+2^4+2^5


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.

Объяснение:

P=2³(1+2+2²)=2³*7=8*7=56

Делители 56:

1, 2, 4, 7, 8, 14, 16, 28, 56