Відомо що а-b=2,a*b=24.Знайти а³-b³Помогите!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

168

Объяснение:

a-b=2

a*b=24

a=6

b=4

6-4=2

6*4=24

a^3-b^3=6^3-4^3=216-48=168