4х+5)/6=(3х - 2)/4 + (2х - 5)/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

Объяснение:

2(4x+5)=3(3x-2)+4(2x-5)

8x+10=9x-6+8x-20

36=9x

x= 4

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

с тебя лучший ответ и спасибо)

Объяснение: