Реши уравнение: −6−0,1e=−5. e=


Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Лиза.

Ответ:

-0,1e=-5+6

-0,1e=1

e=1:(-0,1)

e=-10

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

e=-10

Объяснение:

−6−0,1e=−5

-0.1e=-5+6

e=\frac{1}{-0.1}=-10