Женя и Кирилл вы­пол­ня­ют оди­на­ко­вый тест. Женя от­ве­ча­ет за час на 18 во­про­сов теста, а

Кирилл — на 20. Они од­но­вре­мен­но на­ча­ли от­ве­чать на во­про­сы теста, и Женя за­кон­чил свой тест позже Кирилла на 3 минут. Сколько во­про­сов со­дер­жит тест? Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

90

Объяснение:

18/60=0,3(вопросов в минуту Женя)

20/60=1/3(вопросов в минуту Кирилл)

1/3-0,3=1/30(вопросов в минуту разница)

30 *3=90вопросов,

P.S. Я хз возможно не правильно лучше проверь.

Отвечает Тюрин Кирилл.
Вот ответ хз правильно или нет
Но учитель мой проверил сказал правильно так что пиши