3x² + 0,9 = 0 4x² - 5x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Паршенцева Полина.

Объяснение:

3х2=-0,9

х2=-0,3

нет корней, т.к отрицательное число не может стоять под корнем.

4х2-5х=0

х(4х-5)=0

х=0

либо

4х-5=0

4х=5

х=5/4 (1,25)

Отвечает Полников Александр.

Ответ:

3х2= -0,9

х2=-0,3

нет корней

х(4х-5)=0

х1=0 или 4х=5

х2=5/4