РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!! Какой общий множитель можно вынести за

скобки?24x+9 = (8x+3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярошевич Саша.

получается 3(8x+3)=(8x+3)

также ответ будет = 3

Отвечает Иванян Малена.

24x+9 = (8x+3)​

Переносим 8х в другую часть уравнения,получаем:

24x-8x=3-9

16x=-6

x=-\frac{3}{8} или x=-0.375