(2⅔)⁸×(⅜)⁶=?найдите значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.

Ответ:

Объяснение:

(8/3)⁸*(3/8)⁶= (8/3)⁸*(8/3)⁻⁶= (8/3)²= 64/9