Какие из чисел - 8, 0, 10. являются решением неравенства 9-x<0


Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Лєра.

Ответ:

10

Объяснение:

9-10=-1 -1<0

9-0=9 9>0

9-8=1 1>0