В среднем из каждых 80 поступивших в продажу аккумуляторов 76 аккумуляторов заряжены. 

Найдите вероятность того, что купленный аккумулятор не заряжен. Помогите пожалуйста срочно надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитренко Екатерина.

Ответ:

P=m/n, где m-число благоприятных условий, а n-число всех возможных условий, отсюда P=76/80=0,95 или 95%