Вынисете множиль из под зака корня корень20 ;корень х^3 ; корень4а ; корень− 25х ;корень y^2 при у

≤ 0; корень32 ; корень27 ; корень a^2 при а ≥ 0; корень50 ;корень75,корень300 СРОЧНО ПОЖАЛУСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Зыгмантович Елена.

\sqrt{20} =2\sqrt{5} \\\sqrt{x^3} =x\sqrt{x} \\\sqrt{4a} =2\sqrt{a} \\\sqrt{-25x} =5\sqrt{-x} \\\sqrt{y^2} =-y\\\sqrt{32} =4\sqrt{2} \\\sqrt{27} =3\sqrt{3} \\\sqrt{a^2}=a\\\sqrt{50} =5\sqrt{2} \\\sqrt{75} =5\sqrt{3} \\\sqrt{300} =10\sqrt{3}