Упростить (2x – 1) - (2x +3) (2x – 3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Калимулина Лилия.

Объяснение:

Решение во вложении!!!)


Отвечает Орлова Рина.

Ответ:

Объяснение:

(2x-1)-(2x+3)(2x-3)=(2x-1)-(4x^2+6x-6x-9)=(2x-1)-(4x^2-9)=2x-1-4x^2+9=-4x^2+2x+8