X-5+7-8=x+20. Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

Уравнение не имеет корней

Объяснение:

x-5+7-8=x+20

x-x=5-7+8+20

0=26

Уравнение не имеет корней

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Відповідь: рівняння не має розв'язку

Объяснение:

х-6=х+20

Х-х=20+6

0=26

Рівняння не має розв'язку.