После приведения подобных слагаемых 5m+n+n−40,35m получаем  (выбери правильный

ответ):-35,35m+2n-35,35m+n2-35,35m2+n2другой ответ-35,35m2+2n2​

Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:

Объяснение:

5m+n+n−40,35m=-35,35+2n

Отвечает Богданова Яна.

Ответ:

5m+n+n-40,35m=-35,35m+2n