Помогите пожалуйста прощу вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выполните возведение в квадрат (8-x)^2

(3ab-b)^2 (3y+1)^2 (2k-5c)^2 52^2

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтджалилова Эмине.

Ответ:

Объяснение:

(8-x) ² = 64-16x+x ²

(3ab-b) ² = 9a ²b ² - 6ab ²+ b ²

(3y+1) ² = 9y+6y+1

(2k-5c) ² = 4k ²-20ck+25c ²

52 ² = 2704