2а(2+b-c)-2b(a-b-c)+2c(a-b+c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванчик Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

2а(2+b-c)-2b(a-b-c)+2c(a-b+c)​ = 4a+2ab-2ac-2ba+2b²+2bc+2ca-2bc+2c² = 2ab-2ba-2ac+2ca+2bc-2cb+4a+2b²+2c² = 4a+2b²+2c²