Среди чисел, записанных ниже, выберите наибольшее. 1) √82 2) 5·√11 3) 12 4) 3·√2+√11 Из тестовых

ОГЭ! Помогите, пожалуйста :)

Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.
3) 5•√11 так наверное
Отвечает Саменов Дархан.
РЕШЕНИЕ:
1)√82
2)5·√11=√25·11=√275
3)12=√144
Из первых трех чисел наибольшее 2) √275=16,58
4)3·√2+√11=3·1,4+3,3=7,5
16,58 > 7,5