Помогите с решением квадратных уравнений : 1) X в кв + 9x - 36 = 0 2) X в кв + 20x + 75 = 0 3) X

в кв - 10x - 56 = 0 4) X в кв - 20x + 100 = 0 Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

д=9x^2-4*1*(-36)=81+144=225=15

Д=20^2-4*1*75=400-300=100=10

Д= 100-4*1*(-56)=100+224=324=18

Д=400-4*100=0

Объяснение: