Реши неравенство (7х+х)(2-х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Артём.

Ответ:

(7х+х)(2-х)​=7х³

Объяснение:

  • (7х+х)(2-х)​
  • 1)7х + х = 7х²
  • 2) 2 -х = 1х (или просто х)
  • 3)7х² · х = 7х³

обяснение к третему:

7 · 1 = 7

х²+ х =х³