ПОМОГИТЕ 30бНайти значение производной в точке х₀ f(x) = 1/5x⁵-4x+8, x₀= 2


Ответы на вопрос

Отвечает Смекаловаа Карина.

Ответ:f'(2)=12

Объяснение:f'(x)=x^4-4;

f'(2)=2^4-4=16-4=12.