Постройте график уровнений:1)х-у=62)3х+2у=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
График это зависимость х от у. везде прямые
1)х-у=6
х=6+у - прямая
для прямой минимум 2 точки
у=1 х=7
у=-1 х=-5

2)3х+2у=1
3х=1-2у
х=(1-2у)/3
у=-1 х=1
у=-2,5 х=2