Помогите пожалуйста постройте график уравнения: 4) x-y=6; 5) 3x+2y=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Тигиняну Лиза.

4) х-у=6

-у=6-х

у=х-6

точки: х=0 у=-6, х=6 у=0

5) 3x+2y=1

2у=1-3х

у=0,5-1,5х

точки: х=0 у=0,5, х=-4 у=6,5