В посёлке 56 домов. Из них 18 двухэтажный, 10 трех этажных, остальные-одноэтажные. Сколько одно

этажных домов в посёлке?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Саша.

1. 56-18= 38 домов трёхэтажных и одноэтажных вместе.

2. 38-10=28 домов трёхэтажных.

3.18+28=46 домов всех кроме одноэтажных.

4. 56-46=10 домов одноэтажных

Отвечает Коновалова Диана.

Пошаговое объяснение:

10+18=28 56-28=28 вот