Область решений y=9x/√9-x²+√2x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Лазебник Иван.

Ответ:

Если я все правильно понял, то уравнение выглядит так:

y=\frac{9x}{\sqrt{9-x^2}}+\sqrt{2x}-5

Тогда область определения будет x∈[0,3)