3(x - 2)= 3; уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.

Ответ:

х=3

Объяснение:

3*(х-2)=3

3х-6=3

3х=3+6

3х=9

х=9:3

х=3

Проверка

3*(3-2)=3

3*1=3

3=3

Всё верно

Удачи тебе!)

Отвечает Ляпина Марина.

Объяснение:

3х-6=3

3х=3+6

3х=9

х=9:3

х=3