Решить уравнение:11(х - 4) + 10(8 - 3х) = 4 + 3(4 - 3х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Косовских Юлия.

11(х - 4) + 10(8 - 3х) = 4 + 3(4 - 3х)​

11х-44+80-30х=4+12-9х

-10х=-20

х=2

Ответ: 2

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

11х-44+80-30х=4+12-9х

11х-30х+9х=4+12+44-80

-10х=-20

х=2