3. Сравни выражения. 1) Сумму чисел 8 и 9 и разность чисел 20 и 1.2) Разность чисел 16 и 8 и

разность чисел 16и 10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

1)  8+9 = 17

    20 - 1 = 19

    17<19

2) 16 - 8 = 8

    16-10 =6

    8>6

Отвечает Черных Серега.

Ответ:

1)8+9<20-1, т.к. 8+9=17, 20-1=19

2)16-8>16-10, т.к.16-8=8, 16-10=6