(х+3)-(х-2)(х+2)-3х(2х)+(3х+1)(х-2)СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Бенедесюк Денис.

Фото прикреплено.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•


Отвечает Обмолотков Дёма.

Ответ:

(x+3)-(x-2)(x+2)-3x(2x)+(3x+1)(x-2)=x+3-x²+4-6x²+3x²-6x+x-2=-4x²-4x+5

Объяснение: