Решите плизз знчения числового выражение (2,7-1/5):(1/2+4,5)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аменов Жангелди.

Ответ:

0,5.

Объяснение:

(2,7-1/5):(1/2+4,5)=(2,7-0,2):(0,5+4,5)=2,5 : 5 = 0,5.