Пожалуста помогите решить 53,7+9,43+6,89+0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

70,1

Объяснение:

53,7+9,43=63,13

63,13+6,89=70,2

70,2+0,08 =70,1