Найдите значение выражения f(2)+g(9)-h(-4),если f(x)=x³;корень х ; h(x)=4/x


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Вадим.

Ответ:

12

Объяснение:

f(2)= 2³=8

g(9)=√9= 3

h(-4)= 4/(-4)= -1

8+3+1= 12