Найдите значение выражения (5^3)^-4/5^11


Ответы на вопрос

Отвечает Климовский Кирилл.

\displaystyle \frac{(5^3)^{-4}}{5^{11}}=\frac{5^{-12}}{5^{11}}=5^{-12-11}=\boxed{5^{-23}}

Отвечает Схождение Развал.

= 5^-12-11 = 5^-23