Найти производную от f(x)=16 корень из 4x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Андрей.

f(x)=(корень из 4х-2)=1/2(4х-2)=1/2(4х-2)^-1/2*4=2/(4х-2)^1/2=2/корень из 4х-2