(240+390):y=70 3m:6 4СМ:8 27см*6 43мм*6


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

(240+390)/у=70

630/у=70

У=630/70

у=9

3м/6=0,5м=50 см

4см/8=0,5см=5 мм

27 см*6=162 см=1м 62 см=1,62 м

43 мм*6=258 мм=25см 8 мм=25,8см