(4х-3)+(8х+7)=3Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пухова Диана.
(4x - 3) + (8x + 7) = 3 \\ 4x - 3 + 8x + 7 = 3 \\ 12x + 4 = 3 \\ 12x = - 1 \\ x = - 1/12
Отвечает Фролова Алина.

(4х-3)+(8х+7)=3

4х-3+8х+7=3

12х+4=3

12х=-1

×=-1/12

Ответ: -1/12