Найдите значение выражения - 4а при а= 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

При а = 5/8

4*5/8 = 4/1 * 5/8 = 5/2 = 2 1/2 = 2.5

Отвечает Опалько Аня.

Ответ:

а=-2\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

-\frac{4*5}{1*8}=-2\frac{1}{2}