реши уравнение: 49600:k=8⋅10. помогите мне пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пожалуйста

прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

620

Пошаговое объяснение:

49600/k=8*10

49600/k=80

K=49600/80

K=620